ホーム > 住宅省エネルギー技術講習会 > 講習会修了者名簿
ページ番号:| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |
修了 年度 |
修了証番号 | 氏名 | 会社名 | 所在 地域 |
所在 市町村名 |
---|---|---|---|---|---|
2016 | 016-06-C2-0084 | 浅香一友 | (株)ジューテック | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0082 | 子博行 | 村山 | 寒河江市 | |
2016 | 016-06-C2-0081 | 横戸美栄 | (株)横戸建設 | 置賜 | 南陽市 |
2016 | 016-06-C2-0080 | 横戸雄一 | (株)横戸建設 | 置賜 | 南陽市 |
2016 | 016-06-C2-0075 | 櫻井佑 | 丸櫻建成(株) | 村山 | 天童市 |
2016 | 016-06-C2-0070 | 山川秀樹 | 村山 | 山形市 | |
2016 | 016-06-C2-0069 | 片倉和宏 | (株)かたくらビルドシステム | 置賜 | 長井市 |
2016 | 016-06-C2-0068 | 本間正浩 | 山形建設(株) | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0067 | 橋本代一 | 置賜 | 白鷹町 | |
2016 | 016-06-C2-0061 | 川部雄大 | (株)クリエイト礼文 | 村山 | 上山市 |
2016 | 016-06-C2-0059 | 佐藤圭介 | (株)クリエイト礼文 | 村山 | 上山市 |
2016 | 016-06-C2-0058 | 伊藤康子 | (株)クリエイト礼文 | 村山 | 上山市 |
2016 | 016-06-C2-0057 | 青木浩二 | (株)青木ハウス | 置賜 | 長井市 |
2016 | 016-06-C2-0056 | 眞壁定幸 | 村山 | 寒河江市 | |
2016 | 016-06-C2-0054 | 佐々木博史 | (有)相田建設 | 村山 | 天童市 |
2016 | 016-06-C2-0027 | 加藤清 | 加藤清建築設計事務所 | 村山 | 天童市 |
2016 | 016-06-C2-0021 | 布川義博 | (株)創研 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0020 | 渡邉旬哉 | (株)創研 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0019 | 村山英明 | (株)村山建築工務所 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0018 | 高橋浩美 | (株)丸健 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0016 | 田村明 | (株)創建 | 村山 | 寒河江市 |
2016 | 016-06-C2-0015 | 渡辺正 | (株)創建 | 村山 | 寒河江市 |
2016 | 016-06-C2-0004 | 村山浩之 | (株)安孫子建築設計事務所 | 村山 | 寒河江市 |
2016 | 016-06-C2-0072 | 大瀧孝一 | 大滝建築設計事務所 | 庄内 | 庄内町 |
2016 | 016-06-C2-0052 | 石川拓 | (株)石川製材所 | 村山 | 村山市 |
2016 | 016-06-C2-0041 | 佐藤祐也 | (株)ヤマト | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0039 | 鈴木憲幸 | 鈴木創建 | 村山 | 東根市 |
2016 | 016-06-C2-0032 | 阿部政春 | 村山 | 河北町 | |
2016 | 016-06-C2-0031 | 阿部拓朗 | 村山 | 河北町 | |
2016 | 016-06-C2-0030 | 芳賀信 | (株)サトー住販 | 村山 | 寒河江市 |
2016 | 016-06-C2-0013 | 宗片匡史 | (株)タカハシ電工 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0012 | 橋潤仁 | (株)タカハシ電工 | 村山 | 山形市 |
2016 | 016-06-C2-0011 | 矢萩伸一 | (有)はぎ建設 | 村山 | 村山市 |
2016 | 016-06-C2-0008 | 我妻晋 | (有)高橋迪建築設計事務所 | 村山 | 東根市 |
2016 | 016-06-C2-0007 | 永沢純一 | (有)永沢技術 | 村山 | 尾花沢市 |
2016 | 016-06-C2-0003 | 片桐政昭 | (有)片桐政昭設計事務所 | 村山 | 村山市 |
2016 | 016-06-C2-0083 | 真見清 | 真見建築設計 | 最上 | 舟形町 |
2016 | 016-06-C2-0055 | 橘裕士 | 庄内 | 酒田市 | |
2016 | 016-06-C2-0051 | 伊藤良正 | 立花産業(株) 鶴岡営業所 | 庄内 | 鶴岡市 |
2016 | 016-06-C2-0038 | 五十嵐昌志 | (株)丸 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0034 | 冨樫新 | 全農山形一級建築士事務所 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0066 | 池澤浩志 | (有)池澤工務店 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0028 | 佐藤栄喜 | 庄内 | 酒田市 | |
2016 | 016-06-C2-0026 | 斉藤健太郎 | (株)斉藤工業所 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0025 | 佐藤智明 | (株)斉藤工業所 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0024 | 富樫由紀子 | (株)大井工務店 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0023 | 大井勝喜 | (株)大井工務店 | 庄内 | 酒田市 |
2016 | 016-06-C2-0022 | 加藤与一 | (株)現代民家 | 庄内 | 鶴岡市 |
2016 | 016-06-C2-0006 | 鈴木小枝 | 鈴木二級建築設計事務所 | 庄内 | 鶴岡市 |
2016 | 016-06-C2-0001 | 冨樫誠一 | 冨樫二級建築設計研究室 | 最上 | 鮭川村 |